Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 15:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:38, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 16:30. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:38
Лили Карастояновой 15:39
Магазин ''Автозапчасти'' 15:41
Некрасова 15:44
Леонида Беды 15:46
Универсам Рига 15:48
Студенческая поликлиника 15:49
Кульман 15:51
Комаровский рынок 15:53
Куйбышева 15:55
Проспект Машерова 15:57
Театральная 15:59
Музей истории Великой Отечественной войны 16:04
Гвардейская 16:05
Комсомольское озеро 16:07
Республиканский центр тенниса 16:09
Футбольный манеж 16:13
Крупцы 16:15
Радужная 16:16
Университет физкультуры 16:18
Минск - Арена 16:18
Веснинка 16:21
Ржавец 16:23
Аквапарк 16:25
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:27
Школа 16:29
Станция ''Ждановичи'' 16:30