Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 15:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:50, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 16:42. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:50
Лили Карастояновой 15:51
Магазин ''Автозапчасти'' 15:53
Некрасова 15:56
Леонида Беды 15:58
Универсам Рига 16:00
Студенческая поликлиника 16:01
Кульман 16:03
Комаровский рынок 16:05
Куйбышева 16:07
Проспект Машерова 16:09
Театральная 16:11
Музей истории Великой Отечественной войны 16:16
Гвардейская 16:17
Комсомольское озеро 16:19
Республиканский центр тенниса 16:21
Футбольный манеж 16:25
Крупцы 16:27
Радужная 16:28
Университет физкультуры 16:30
Минск - Арена 16:30
Веснинка 16:33
Ржавец 16:35
Аквапарк 16:37
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:39
Школа 16:41
Станция ''Ждановичи'' 16:42