Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 17:05. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:13
Лили Карастояновой 16:14
Магазин ''Автозапчасти'' 16:16
Некрасова 16:19
Леонида Беды 16:21
Универсам Рига 16:23
Студенческая поликлиника 16:24
Кульман 16:26
Комаровский рынок 16:28
Куйбышева 16:30
Проспект Машерова 16:32
Театральная 16:34
Музей истории Великой Отечественной войны 16:39
Гвардейская 16:40
Комсомольское озеро 16:42
Республиканский центр тенниса 16:44
Футбольный манеж 16:48
Крупцы 16:50
Радужная 16:51
Университет физкультуры 16:53
Минск - Арена 16:53
Веснинка 16:56
Ржавец 16:58
Аквапарк 17:00
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 17:02
Школа 17:04
Станция ''Ждановичи'' 17:05