Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 16:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:02, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 16:54. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:02
Лили Карастояновой 16:03
Магазин ''Автозапчасти'' 16:05
Некрасова 16:08
Леонида Беды 16:10
Универсам Рига 16:12
Студенческая поликлиника 16:13
Кульман 16:15
Комаровский рынок 16:17
Куйбышева 16:19
Проспект Машерова 16:21
Театральная 16:23
Музей истории Великой Отечественной войны 16:28
Гвардейская 16:29
Комсомольское озеро 16:31
Республиканский центр тенниса 16:33
Футбольный манеж 16:37
Крупцы 16:39
Радужная 16:40
Университет физкультуры 16:42
Минск - Арена 16:42
Веснинка 16:45
Ржавец 16:47
Аквапарк 16:49
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 16:51
Школа 16:53
Станция ''Ждановичи'' 16:54