Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 16:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:33, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 17:25. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:33
Лили Карастояновой 16:34
Магазин ''Автозапчасти'' 16:36
Некрасова 16:39
Леонида Беды 16:41
Универсам Рига 16:43
Студенческая поликлиника 16:44
Кульман 16:46
Комаровский рынок 16:48
Куйбышева 16:50
Проспект Машерова 16:52
Театральная 16:54
Музей истории Великой Отечественной войны 16:59
Гвардейская 17:00
Комсомольское озеро 17:02
Республиканский центр тенниса 17:04
Футбольный манеж 17:08
Крупцы 17:10
Радужная 17:11
Университет физкультуры 17:13
Минск - Арена 17:13
Веснинка 17:16
Ржавец 17:18
Аквапарк 17:20
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 17:22
Школа 17:24
Станция ''Ждановичи'' 17:25