Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 17:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:00, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 17:53. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:00
Лили Карастояновой 17:01
Магазин ''Автозапчасти'' 17:03
Некрасова 17:06
Леонида Беды 17:08
Универсам Рига 17:10
Студенческая поликлиника 17:11
Кульман 17:13
Комаровский рынок 17:15
Куйбышева 17:17
Проспект Машерова 17:19
Театральная 17:21
Музей истории Великой Отечественной войны 17:27
Гвардейская 17:28
Комсомольское озеро 17:30
Республиканский центр тенниса 17:32
Футбольный манеж 17:36
Крупцы 17:38
Радужная 17:39
Университет физкультуры 17:41
Минск - Арена 17:41
Веснинка 17:44
Ржавец 17:46
Аквапарк 17:48
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 17:50
Школа 17:52
Станция ''Ждановичи'' 17:53