Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 17:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 18:24. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:31
Лили Карастояновой 17:32
Магазин ''Автозапчасти'' 17:34
Некрасова 17:37
Леонида Беды 17:39
Универсам Рига 17:41
Студенческая поликлиника 17:42
Кульман 17:44
Комаровский рынок 17:46
Куйбышева 17:48
Проспект Машерова 17:50
Театральная 17:52
Музей истории Великой Отечественной войны 17:58
Гвардейская 17:59
Комсомольское озеро 18:01
Республиканский центр тенниса 18:03
Футбольный манеж 18:07
Крупцы 18:09
Радужная 18:10
Университет физкультуры 18:12
Минск - Арена 18:12
Веснинка 18:15
Ржавец 18:17
Аквапарк 18:19
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 18:21
Школа 18:23
Станция ''Ждановичи'' 18:24