Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 17:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:47, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 18:40. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:47
Лили Карастояновой 17:48
Магазин ''Автозапчасти'' 17:50
Некрасова 17:53
Леонида Беды 17:55
Универсам Рига 17:57
Студенческая поликлиника 17:58
Кульман 18:00
Комаровский рынок 18:02
Куйбышева 18:04
Проспект Машерова 18:06
Театральная 18:08
Музей истории Великой Отечественной войны 18:14
Гвардейская 18:15
Комсомольское озеро 18:17
Республиканский центр тенниса 18:19
Футбольный манеж 18:23
Крупцы 18:25
Радужная 18:26
Университет физкультуры 18:28
Минск - Арена 18:28
Веснинка 18:31
Ржавец 18:33
Аквапарк 18:35
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 18:37
Школа 18:39
Станция ''Ждановичи'' 18:40