Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 17:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:08, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 18:01. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:08
Лили Карастояновой 17:09
Магазин ''Автозапчасти'' 17:11
Некрасова 17:14
Леонида Беды 17:16
Универсам Рига 17:18
Студенческая поликлиника 17:19
Кульман 17:21
Комаровский рынок 17:23
Куйбышева 17:25
Проспект Машерова 17:27
Театральная 17:29
Музей истории Великой Отечественной войны 17:35
Гвардейская 17:36
Комсомольское озеро 17:38
Республиканский центр тенниса 17:40
Футбольный манеж 17:44
Крупцы 17:46
Радужная 17:47
Университет физкультуры 17:49
Минск - Арена 17:49
Веснинка 17:52
Ржавец 17:54
Аквапарк 17:56
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 17:58
Школа 18:00
Станция ''Ждановичи'' 18:01