Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 18:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:02, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 18:55. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:02
Лили Карастояновой 18:03
Магазин ''Автозапчасти'' 18:05
Некрасова 18:08
Леонида Беды 18:10
Универсам Рига 18:12
Студенческая поликлиника 18:13
Кульман 18:15
Комаровский рынок 18:17
Куйбышева 18:19
Проспект Машерова 18:21
Театральная 18:23
Музей истории Великой Отечественной войны 18:29
Гвардейская 18:30
Комсомольское озеро 18:32
Республиканский центр тенниса 18:34
Футбольный манеж 18:38
Крупцы 18:40
Радужная 18:41
Университет физкультуры 18:43
Минск - Арена 18:43
Веснинка 18:46
Ржавец 18:48
Аквапарк 18:50
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 18:52
Школа 18:54
Станция ''Ждановичи'' 18:55