Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 18:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:45, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 19:37. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:45
Лили Карастояновой 18:46
Магазин ''Автозапчасти'' 18:48
Некрасова 18:51
Леонида Беды 18:53
Универсам Рига 18:55
Студенческая поликлиника 18:56
Кульман 18:58
Комаровский рынок 19:00
Куйбышева 19:02
Проспект Машерова 19:04
Театральная 19:06
Музей истории Великой Отечественной войны 19:11
Гвардейская 19:12
Комсомольское озеро 19:14
Республиканский центр тенниса 19:16
Футбольный манеж 19:20
Крупцы 19:22
Радужная 19:23
Университет физкультуры 19:25
Минск - Арена 19:25
Веснинка 19:28
Ржавец 19:30
Аквапарк 19:32
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 19:34
Школа 19:36
Станция ''Ждановичи'' 19:37