Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 18:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:54, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 19:46. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:54
Лили Карастояновой 18:55
Магазин ''Автозапчасти'' 18:57
Некрасова 19:00
Леонида Беды 19:02
Универсам Рига 19:04
Студенческая поликлиника 19:05
Кульман 19:07
Комаровский рынок 19:09
Куйбышева 19:11
Проспект Машерова 19:13
Театральная 19:15
Музей истории Великой Отечественной войны 19:20
Гвардейская 19:21
Комсомольское озеро 19:23
Республиканский центр тенниса 19:25
Футбольный манеж 19:29
Крупцы 19:31
Радужная 19:32
Университет физкультуры 19:34
Минск - Арена 19:34
Веснинка 19:37
Ржавец 19:39
Аквапарк 19:41
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 19:43
Школа 19:45
Станция ''Ждановичи'' 19:46