Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 19:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:21, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 20:13. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:21
Лили Карастояновой 19:22
Магазин ''Автозапчасти'' 19:24
Некрасова 19:27
Леонида Беды 19:29
Универсам Рига 19:31
Студенческая поликлиника 19:32
Кульман 19:34
Комаровский рынок 19:36
Куйбышева 19:38
Проспект Машерова 19:40
Театральная 19:42
Музей истории Великой Отечественной войны 19:47
Гвардейская 19:48
Комсомольское озеро 19:50
Республиканский центр тенниса 19:52
Футбольный манеж 19:56
Крупцы 19:58
Радужная 19:59
Университет физкультуры 20:01
Минск - Арена 20:01
Веснинка 20:04
Ржавец 20:06
Аквапарк 20:08
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 20:10
Школа 20:12
Станция ''Ждановичи'' 20:13