Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 19:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:32, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 20:24. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:32
Лили Карастояновой 19:33
Магазин ''Автозапчасти'' 19:35
Некрасова 19:38
Леонида Беды 19:40
Универсам Рига 19:42
Студенческая поликлиника 19:43
Кульман 19:45
Комаровский рынок 19:47
Куйбышева 19:49
Проспект Машерова 19:51
Театральная 19:53
Музей истории Великой Отечественной войны 19:58
Гвардейская 19:59
Комсомольское озеро 20:01
Республиканский центр тенниса 20:03
Футбольный манеж 20:07
Крупцы 20:09
Радужная 20:10
Университет физкультуры 20:12
Минск - Арена 20:12
Веснинка 20:15
Ржавец 20:17
Аквапарк 20:19
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 20:21
Школа 20:23
Станция ''Ждановичи'' 20:24