Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 20:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 20:11, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 21:01. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 20:11
Лили Карастояновой 20:12
Магазин ''Автозапчасти'' 20:14
Некрасова 20:16
Леонида Беды 20:18
Универсам Рига 20:21
Студенческая поликлиника 20:22
Кульман 20:24
Комаровский рынок 20:25
Куйбышева 20:27
Проспект Машерова 20:28
Театральная 20:30
Музей истории Великой Отечественной войны 20:35
Гвардейская 20:36
Комсомольское озеро 20:38
Республиканский центр тенниса 20:40
Футбольный манеж 20:44
Крупцы 20:46
Радужная 20:47
Университет физкультуры 20:49
Минск - Арена 20:49
Веснинка 20:52
Ржавец 20:54
Аквапарк 20:56
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 20:58
Школа 21:00
Станция ''Ждановичи'' 21:01