Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 20:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 20:33, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 21:23. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 20:33
Лили Карастояновой 20:34
Магазин ''Автозапчасти'' 20:36
Некрасова 20:38
Леонида Беды 20:40
Универсам Рига 20:43
Студенческая поликлиника 20:44
Кульман 20:46
Комаровский рынок 20:47
Куйбышева 20:49
Проспект Машерова 20:50
Театральная 20:52
Музей истории Великой Отечественной войны 20:57
Гвардейская 20:58
Комсомольское озеро 21:00
Республиканский центр тенниса 21:02
Футбольный манеж 21:06
Крупцы 21:08
Радужная 21:09
Университет физкультуры 21:11
Минск - Арена 21:11
Веснинка 21:14
Ржавец 21:16
Аквапарк 21:18
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 21:20
Школа 21:22
Станция ''Ждановичи'' 21:23