Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 20:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 20:55, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 21:45. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 20:55
Лили Карастояновой 20:56
Магазин ''Автозапчасти'' 20:58
Некрасова 21:00
Леонида Беды 21:02
Универсам Рига 21:05
Студенческая поликлиника 21:06
Кульман 21:08
Комаровский рынок 21:09
Куйбышева 21:11
Проспект Машерова 21:12
Театральная 21:14
Музей истории Великой Отечественной войны 21:19
Гвардейская 21:20
Комсомольское озеро 21:22
Республиканский центр тенниса 21:24
Футбольный манеж 21:28
Крупцы 21:30
Радужная 21:31
Университет физкультуры 21:33
Минск - Арена 21:33
Веснинка 21:36
Ржавец 21:38
Аквапарк 21:40
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 21:42
Школа 21:44
Станция ''Ждановичи'' 21:45