Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 21:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 21:35, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 22:24. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 21:35
Лили Карастояновой 21:36
Магазин ''Автозапчасти'' 21:38
Некрасова 21:40
Леонида Беды 21:42
Универсам Рига 21:45
Студенческая поликлиника 21:46
Кульман 21:48
Комаровский рынок 21:49
Куйбышева 21:51
Проспект Машерова 21:52
Театральная 21:54
Музей истории Великой Отечественной войны 21:59
Гвардейская 22:00
Комсомольское озеро 22:02
Республиканский центр тенниса 22:04
Футбольный манеж 22:08
Крупцы 22:10
Радужная 22:11
Университет физкультуры 22:13
Минск - Арена 22:13
Веснинка 22:16
Ржавец 22:17
Аквапарк 22:19
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 22:21
Школа 22:23
Станция ''Ждановичи'' 22:24