Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 21:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 21:56, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 22:44. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 21:56
Лили Карастояновой 21:57
Магазин ''Автозапчасти'' 21:59
Некрасова 22:01
Леонида Беды 22:03
Универсам Рига 22:06
Студенческая поликлиника 22:07
Кульман 22:09
Комаровский рынок 22:10
Куйбышева 22:11
Проспект Машерова 22:13
Театральная 22:15
Музей истории Великой Отечественной войны 22:19
Гвардейская 22:20
Комсомольское озеро 22:22
Республиканский центр тенниса 22:24
Футбольный манеж 22:28
Крупцы 22:30
Радужная 22:31
Университет физкультуры 22:33
Минск - Арена 22:33
Веснинка 22:36
Ржавец 22:37
Аквапарк 22:39
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 22:41
Школа 22:43
Станция ''Ждановичи'' 22:44