Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 22:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 22:22, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 23:10. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 22:22
Лили Карастояновой 22:23
Магазин ''Автозапчасти'' 22:25
Некрасова 22:27
Леонида Беды 22:29
Универсам Рига 22:32
Студенческая поликлиника 22:33
Кульман 22:35
Комаровский рынок 22:36
Куйбышева 22:37
Проспект Машерова 22:39
Театральная 22:41
Музей истории Великой Отечественной войны 22:45
Гвардейская 22:46
Комсомольское озеро 22:48
Республиканский центр тенниса 22:50
Футбольный манеж 22:54
Крупцы 22:56
Радужная 22:57
Университет физкультуры 22:59
Минск - Арена 22:59
Веснинка 23:02
Ржавец 23:03
Аквапарк 23:05
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 23:07
Школа 23:09
Станция ''Ждановичи'' 23:10