Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 22:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 22:47, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 23:35. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 22:47
Лили Карастояновой 22:48
Магазин ''Автозапчасти'' 22:50
Некрасова 22:52
Леонида Беды 22:54
Универсам Рига 22:57
Студенческая поликлиника 22:58
Кульман 23:00
Комаровский рынок 23:01
Куйбышева 23:02
Проспект Машерова 23:04
Театральная 23:06
Музей истории Великой Отечественной войны 23:10
Гвардейская 23:11
Комсомольское озеро 23:13
Республиканский центр тенниса 23:15
Футбольный манеж 23:19
Крупцы 23:21
Радужная 23:22
Университет физкультуры 23:24
Минск - Арена 23:24
Веснинка 23:27
Ржавец 23:28
Аквапарк 23:30
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 23:32
Школа 23:34
Станция ''Ждановичи'' 23:35