Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 23:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 23:12, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 00:00. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 23:12
Лили Карастояновой 23:13
Магазин ''Автозапчасти'' 23:15
Некрасова 23:17
Леонида Беды 23:19
Универсам Рига 23:22
Студенческая поликлиника 23:23
Кульман 23:25
Комаровский рынок 23:26
Куйбышева 23:27
Проспект Машерова 23:29
Театральная 23:31
Музей истории Великой Отечественной войны 23:35
Гвардейская 23:36
Комсомольское озеро 23:38
Республиканский центр тенниса 23:40
Футбольный манеж 23:44
Крупцы 23:46
Радужная 23:47
Университет физкультуры 23:49
Минск - Арена 23:49
Веснинка 23:52
Ржавец 23:53
Аквапарк 23:55
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 23:57
Школа 23:59
Станция ''Ждановичи'' 00:00