Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 23:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 23:39, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 00:27. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 23:39
Лили Карастояновой 23:40
Магазин ''Автозапчасти'' 23:42
Некрасова 23:44
Леонида Беды 23:46
Универсам Рига 23:49
Студенческая поликлиника 23:50
Кульман 23:52
Комаровский рынок 23:53
Куйбышева 23:54
Проспект Машерова 23:56
Театральная 23:58
Музей истории Великой Отечественной войны 00:02
Гвардейская 00:03
Комсомольское озеро 00:05
Республиканский центр тенниса 00:07
Футбольный манеж 00:11
Крупцы 00:13
Радужная 00:14
Университет физкультуры 00:16
Минск - Арена 00:16
Веснинка 00:19
Ржавец 00:20
Аквапарк 00:22
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 00:24
Школа 00:26
Станция ''Ждановичи'' 00:27