Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 05:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 05:32, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 06:20. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 05:32
Лили Карастояновой 05:33
Магазин ''Автозапчасти'' 05:35
Некрасова 05:37
Леонида Беды 05:39
Универсам Рига 05:42
Студенческая поликлиника 05:43
Кульман 05:45
Комаровский рынок 05:46
Куйбышева 05:47
Проспект Машерова 05:49
Театральная 05:51
Музей истории Великой Отечественной войны 05:55
Гвардейская 05:56
Комсомольское озеро 05:58
Республиканский центр тенниса 06:00
Футбольный манеж 06:04
Крупцы 06:06
Радужная 06:07
Университет физкультуры 06:09
Минск - Арена 06:09
Веснинка 06:12
Ржавец 06:13
Аквапарк 06:15
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:17
Школа 06:19
Станция ''Ждановичи'' 06:20