Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 05:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 05:40, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 06:28. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 05:40
Лили Карастояновой 05:41
Магазин ''Автозапчасти'' 05:43
Некрасова 05:45
Леонида Беды 05:47
Универсам Рига 05:50
Студенческая поликлиника 05:51
Кульман 05:53
Комаровский рынок 05:54
Куйбышева 05:55
Проспект Машерова 05:57
Театральная 05:59
Музей истории Великой Отечественной войны 06:03
Гвардейская 06:04
Комсомольское озеро 06:06
Республиканский центр тенниса 06:08
Футбольный манеж 06:12
Крупцы 06:14
Радужная 06:15
Университет физкультуры 06:17
Минск - Арена 06:17
Веснинка 06:20
Ржавец 06:21
Аквапарк 06:23
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:25
Школа 06:27
Станция ''Ждановичи'' 06:28