Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 05:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 05:52, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 06:40. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 05:52
Лили Карастояновой 05:53
Магазин ''Автозапчасти'' 05:55
Некрасова 05:57
Леонида Беды 05:59
Универсам Рига 06:02
Студенческая поликлиника 06:03
Кульман 06:05
Комаровский рынок 06:06
Куйбышева 06:07
Проспект Машерова 06:09
Театральная 06:11
Музей истории Великой Отечественной войны 06:15
Гвардейская 06:16
Комсомольское озеро 06:18
Республиканский центр тенниса 06:20
Футбольный манеж 06:24
Крупцы 06:26
Радужная 06:27
Университет физкультуры 06:29
Минск - Арена 06:29
Веснинка 06:32
Ржавец 06:33
Аквапарк 06:35
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:37
Школа 06:39
Станция ''Ждановичи'' 06:40