Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 06:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 06:14, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 07:02. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 06:14
Лили Карастояновой 06:15
Магазин ''Автозапчасти'' 06:17
Некрасова 06:19
Леонида Беды 06:21
Универсам Рига 06:24
Студенческая поликлиника 06:25
Кульман 06:27
Комаровский рынок 06:28
Куйбышева 06:29
Проспект Машерова 06:31
Театральная 06:33
Музей истории Великой Отечественной войны 06:37
Гвардейская 06:38
Комсомольское озеро 06:40
Республиканский центр тенниса 06:42
Футбольный манеж 06:46
Крупцы 06:48
Радужная 06:49
Университет физкультуры 06:51
Минск - Арена 06:51
Веснинка 06:54
Ржавец 06:55
Аквапарк 06:57
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:59
Школа 07:01
Станция ''Ждановичи'' 07:02