Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 06:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 06:25, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 07:13. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 06:25
Лили Карастояновой 06:26
Магазин ''Автозапчасти'' 06:28
Некрасова 06:30
Леонида Беды 06:32
Универсам Рига 06:35
Студенческая поликлиника 06:36
Кульман 06:38
Комаровский рынок 06:39
Куйбышева 06:40
Проспект Машерова 06:42
Театральная 06:44
Музей истории Великой Отечественной войны 06:48
Гвардейская 06:49
Комсомольское озеро 06:51
Республиканский центр тенниса 06:53
Футбольный манеж 06:57
Крупцы 06:59
Радужная 07:00
Университет физкультуры 07:02
Минск - Арена 07:02
Веснинка 07:05
Ржавец 07:06
Аквапарк 07:08
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 07:10
Школа 07:12
Станция ''Ждановичи'' 07:13