Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 06:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 06:03, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 06:51. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 06:03
Лили Карастояновой 06:04
Магазин ''Автозапчасти'' 06:06
Некрасова 06:08
Леонида Беды 06:10
Универсам Рига 06:13
Студенческая поликлиника 06:14
Кульман 06:16
Комаровский рынок 06:17
Куйбышева 06:18
Проспект Машерова 06:20
Театральная 06:22
Музей истории Великой Отечественной войны 06:26
Гвардейская 06:27
Комсомольское озеро 06:29
Республиканский центр тенниса 06:31
Футбольный манеж 06:35
Крупцы 06:37
Радужная 06:38
Университет физкультуры 06:40
Минск - Арена 06:40
Веснинка 06:43
Ржавец 06:44
Аквапарк 06:46
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 06:48
Школа 06:50
Станция ''Ждановичи'' 06:51