Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 06:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 06:52, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 07:42. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 06:52
Лили Карастояновой 06:53
Магазин ''Автозапчасти'' 06:55
Некрасова 06:57
Леонида Беды 06:59
Универсам Рига 07:02
Студенческая поликлиника 07:03
Кульман 07:05
Комаровский рынок 07:06
Куйбышева 07:08
Проспект Машерова 07:09
Театральная 07:11
Музей истории Великой Отечественной войны 07:16
Гвардейская 07:17
Комсомольское озеро 07:19
Республиканский центр тенниса 07:21
Футбольный манеж 07:25
Крупцы 07:27
Радужная 07:28
Университет физкультуры 07:30
Минск - Арена 07:30
Веснинка 07:33
Ржавец 07:35
Аквапарк 07:37
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 07:39
Школа 07:41
Станция ''Ждановичи'' 07:42