Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 07:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:16, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 08:07. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:16
Лили Карастояновой 07:17
Магазин ''Автозапчасти'' 07:19
Некрасова 07:22
Леонида Беды 07:24
Универсам Рига 07:26
Студенческая поликлиника 07:27
Кульман 07:29
Комаровский рынок 07:31
Куйбышева 07:33
Проспект Машерова 07:34
Театральная 07:36
Музей истории Великой Отечественной войны 07:41
Гвардейская 07:42
Комсомольское озеро 07:44
Республиканский центр тенниса 07:46
Футбольный манеж 07:50
Крупцы 07:52
Радужная 07:53
Университет физкультуры 07:55
Минск - Арена 07:55
Веснинка 07:58
Ржавец 08:00
Аквапарк 08:02
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 08:04
Школа 08:06
Станция ''Ждановичи'' 08:07