Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 07:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:04, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 07:55. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:04
Лили Карастояновой 07:05
Магазин ''Автозапчасти'' 07:07
Некрасова 07:10
Леонида Беды 07:12
Универсам Рига 07:14
Студенческая поликлиника 07:15
Кульман 07:17
Комаровский рынок 07:19
Куйбышева 07:21
Проспект Машерова 07:22
Театральная 07:24
Музей истории Великой Отечественной войны 07:29
Гвардейская 07:30
Комсомольское озеро 07:32
Республиканский центр тенниса 07:34
Футбольный манеж 07:38
Крупцы 07:40
Радужная 07:41
Университет физкультуры 07:43
Минск - Арена 07:43
Веснинка 07:46
Ржавец 07:48
Аквапарк 07:50
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 07:52
Школа 07:54
Станция ''Ждановичи'' 07:55