Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 09:05. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:13
Лили Карастояновой 08:14
Магазин ''Автозапчасти'' 08:16
Некрасова 08:19
Леонида Беды 08:21
Универсам Рига 08:23
Студенческая поликлиника 08:24
Кульман 08:26
Комаровский рынок 08:28
Куйбышева 08:30
Проспект Машерова 08:32
Театральная 08:34
Музей истории Великой Отечественной войны 08:39
Гвардейская 08:40
Комсомольское озеро 08:42
Республиканский центр тенниса 08:44
Футбольный манеж 08:48
Крупцы 08:50
Радужная 08:51
Университет физкультуры 08:53
Минск - Арена 08:53
Веснинка 08:56
Ржавец 08:58
Аквапарк 09:00
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 09:02
Школа 09:04
Станция ''Ждановичи'' 09:05