Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 08:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:02, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 08:54. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:02
Лили Карастояновой 08:03
Магазин ''Автозапчасти'' 08:05
Некрасова 08:08
Леонида Беды 08:10
Универсам Рига 08:12
Студенческая поликлиника 08:13
Кульман 08:15
Комаровский рынок 08:17
Куйбышева 08:19
Проспект Машерова 08:21
Театральная 08:23
Музей истории Великой Отечественной войны 08:28
Гвардейская 08:29
Комсомольское озеро 08:31
Республиканский центр тенниса 08:33
Футбольный манеж 08:37
Крупцы 08:39
Радужная 08:40
Университет физкультуры 08:42
Минск - Арена 08:42
Веснинка 08:45
Ржавец 08:47
Аквапарк 08:49
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 08:51
Школа 08:53
Станция ''Ждановичи'' 08:54