Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 08:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:23, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 09:15. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:23
Лили Карастояновой 08:24
Магазин ''Автозапчасти'' 08:26
Некрасова 08:29
Леонида Беды 08:31
Универсам Рига 08:33
Студенческая поликлиника 08:34
Кульман 08:36
Комаровский рынок 08:38
Куйбышева 08:40
Проспект Машерова 08:42
Театральная 08:44
Музей истории Великой Отечественной войны 08:49
Гвардейская 08:50
Комсомольское озеро 08:52
Республиканский центр тенниса 08:54
Футбольный манеж 08:58
Крупцы 09:00
Радужная 09:01
Университет физкультуры 09:03
Минск - Арена 09:03
Веснинка 09:06
Ржавец 09:08
Аквапарк 09:10
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 09:12
Школа 09:14
Станция ''Ждановичи'' 09:15