Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 08:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:48, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 09:39. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:48
Лили Карастояновой 08:49
Магазин ''Автозапчасти'' 08:51
Некрасова 08:54
Леонида Беды 08:56
Универсам Рига 08:58
Студенческая поликлиника 08:59
Кульман 09:01
Комаровский рынок 09:03
Куйбышева 09:05
Проспект Машерова 09:06
Театральная 09:08
Музей истории Великой Отечественной войны 09:13
Гвардейская 09:14
Комсомольское озеро 09:16
Республиканский центр тенниса 09:18
Футбольный манеж 09:22
Крупцы 09:24
Радужная 09:25
Университет физкультуры 09:27
Минск - Арена 09:27
Веснинка 09:30
Ржавец 09:32
Аквапарк 09:34
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 09:36
Школа 09:38
Станция ''Ждановичи'' 09:39