Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 09:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 09:18, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 10:09. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 09:18
Лили Карастояновой 09:19
Магазин ''Автозапчасти'' 09:21
Некрасова 09:24
Леонида Беды 09:26
Универсам Рига 09:28
Студенческая поликлиника 09:29
Кульман 09:31
Комаровский рынок 09:33
Куйбышева 09:35
Проспект Машерова 09:36
Театральная 09:38
Музей истории Великой Отечественной войны 09:43
Гвардейская 09:44
Комсомольское озеро 09:46
Республиканский центр тенниса 09:48
Футбольный манеж 09:52
Крупцы 09:54
Радужная 09:55
Университет физкультуры 09:57
Минск - Арена 09:57
Веснинка 10:00
Ржавец 10:02
Аквапарк 10:04
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 10:06
Школа 10:08
Станция ''Ждановичи'' 10:09