Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 09:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 09:03, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 09:54. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 09:03
Лили Карастояновой 09:04
Магазин ''Автозапчасти'' 09:06
Некрасова 09:09
Леонида Беды 09:11
Универсам Рига 09:13
Студенческая поликлиника 09:14
Кульман 09:16
Комаровский рынок 09:18
Куйбышева 09:20
Проспект Машерова 09:21
Театральная 09:23
Музей истории Великой Отечественной войны 09:28
Гвардейская 09:29
Комсомольское озеро 09:31
Республиканский центр тенниса 09:33
Футбольный манеж 09:37
Крупцы 09:39
Радужная 09:40
Университет физкультуры 09:42
Минск - Арена 09:42
Веснинка 09:45
Ржавец 09:47
Аквапарк 09:49
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 09:51
Школа 09:53
Станция ''Ждановичи'' 09:54