Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 10:25. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 09:34
Лили Карастояновой 09:35
Магазин ''Автозапчасти'' 09:37
Некрасова 09:40
Леонида Беды 09:42
Универсам Рига 09:44
Студенческая поликлиника 09:45
Кульман 09:47
Комаровский рынок 09:49
Куйбышева 09:51
Проспект Машерова 09:52
Театральная 09:54
Музей истории Великой Отечественной войны 09:59
Гвардейская 10:00
Комсомольское озеро 10:02
Республиканский центр тенниса 10:04
Футбольный манеж 10:08
Крупцы 10:10
Радужная 10:11
Университет физкультуры 10:13
Минск - Арена 10:13
Веснинка 10:16
Ржавец 10:18
Аквапарк 10:20
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 10:22
Школа 10:24
Станция ''Ждановичи'' 10:25