Маршрут: 44

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''

Дни: будни

Остановка: ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)

Время: 09:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Станция ''Ждановичи''" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 09:50, и заканчивает рейс на остановке "Станция ''Ждановичи''" в 10:41. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 09:50
Лили Карастояновой 09:51
Магазин ''Автозапчасти'' 09:53
Некрасова 09:56
Леонида Беды 09:58
Универсам Рига 10:00
Студенческая поликлиника 10:01
Кульман 10:03
Комаровский рынок 10:05
Куйбышева 10:07
Проспект Машерова 10:08
Театральная 10:10
Музей истории Великой Отечественной войны 10:15
Гвардейская 10:16
Комсомольское озеро 10:18
Республиканский центр тенниса 10:20
Футбольный манеж 10:24
Крупцы 10:26
Радужная 10:27
Университет физкультуры 10:29
Минск - Арена 10:29
Веснинка 10:32
Ржавец 10:34
Аквапарк 10:36
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 10:38
Школа 10:40
Станция ''Ждановичи'' 10:41