Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 10:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 09:56, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 10:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 10:46. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 09:56
Парковая 09:57
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 09:59
Аквапарк 10:01
Ржавец 10:04
Веснинка 10:05
Минск - Арена 10:07
Университет Физкультуры 10:08
Радужная 10:10
Крупцы 10:11
Футбольный манеж 10:13
Площадь Государственного флага 10:16
Республиканский центр тенниса 10:18
Комсомольское озеро 10:20
Гвардейская 10:21
Музей истории Великой Отечественной войны 10:23
Театральная 10:27
Проспект Машерова 10:29
Куйбышева 10:32
Комаровский рынок 10:33
Кульман 10:34
Студенческая поликлиника 10:36
Универсам Рига 10:37
Леонида Беды 10:39
Некрасова 10:41
Магазин ''Автозапчасти'' 10:42
ДС ''Карастояновой'' 10:45
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 10:46