Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 10:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 10:11, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 10:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:01. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 10:11
Парковая 10:12
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 10:14
Аквапарк 10:16
Ржавец 10:19
Веснинка 10:20
Минск - Арена 10:22
Университет Физкультуры 10:23
Радужная 10:25
Крупцы 10:26
Футбольный манеж 10:28
Площадь Государственного флага 10:31
Республиканский центр тенниса 10:33
Комсомольское озеро 10:35
Гвардейская 10:36
Музей истории Великой Отечественной войны 10:38
Театральная 10:42
Проспект Машерова 10:44
Куйбышева 10:47
Комаровский рынок 10:48
Кульман 10:49
Студенческая поликлиника 10:51
Универсам Рига 10:52
Леонида Беды 10:54
Некрасова 10:56
Магазин ''Автозапчасти'' 10:57
ДС ''Карастояновой'' 11:00
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:01