Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 10:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 10:27, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 10:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:17. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 10:27
Парковая 10:28
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 10:30
Аквапарк 10:32
Ржавец 10:35
Веснинка 10:36
Минск - Арена 10:38
Университет Физкультуры 10:39
Радужная 10:41
Крупцы 10:42
Футбольный манеж 10:44
Площадь Государственного флага 10:47
Республиканский центр тенниса 10:49
Комсомольское озеро 10:51
Гвардейская 10:52
Музей истории Великой Отечественной войны 10:54
Театральная 10:58
Проспект Машерова 11:00
Куйбышева 11:03
Комаровский рынок 11:04
Кульман 11:05
Студенческая поликлиника 11:07
Универсам Рига 11:08
Леонида Беды 11:10
Некрасова 11:12
Магазин ''Автозапчасти'' 11:13
ДС ''Карастояновой'' 11:16
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:17