Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 10:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 09:41, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 10:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 10:31. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 09:41
Парковая 09:42
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 09:44
Аквапарк 09:46
Ржавец 09:49
Веснинка 09:50
Минск - Арена 09:52
Университет Физкультуры 09:53
Радужная 09:55
Крупцы 09:56
Футбольный манеж 09:58
Площадь Государственного флага 10:01
Республиканский центр тенниса 10:03
Комсомольское озеро 10:05
Гвардейская 10:06
Музей истории Великой Отечественной войны 10:08
Театральная 10:12
Проспект Машерова 10:14
Куйбышева 10:17
Комаровский рынок 10:18
Кульман 10:19
Студенческая поликлиника 10:21
Универсам Рига 10:22
Леонида Беды 10:24
Некрасова 10:26
Магазин ''Автозапчасти'' 10:27
ДС ''Карастояновой'' 10:30
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 10:31