Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 11:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 10:43, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:33. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 10:43
Парковая 10:44
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 10:46
Аквапарк 10:48
Ржавец 10:51
Веснинка 10:52
Минск - Арена 10:54
Университет Физкультуры 10:55
Радужная 10:57
Крупцы 10:58
Футбольный манеж 11:00
Площадь Государственного флага 11:03
Республиканский центр тенниса 11:05
Комсомольское озеро 11:07
Гвардейская 11:08
Музей истории Великой Отечественной войны 11:10
Театральная 11:14
Проспект Машерова 11:16
Куйбышева 11:19
Комаровский рынок 11:20
Кульман 11:21
Студенческая поликлиника 11:23
Универсам Рига 11:24
Леонида Беды 11:26
Некрасова 11:28
Магазин ''Автозапчасти'' 11:29
ДС ''Карастояновой'' 11:32
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:33