Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 11:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 11:20, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 11:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 12:10. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 11:20
Парковая 11:21
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 11:23
Аквапарк 11:25
Ржавец 11:28
Веснинка 11:29
Минск - Арена 11:31
Университет Физкультуры 11:32
Радужная 11:34
Крупцы 11:35
Футбольный манеж 11:37
Площадь Государственного флага 11:40
Республиканский центр тенниса 11:42
Комсомольское озеро 11:44
Гвардейская 11:45
Музей истории Великой Отечественной войны 11:47
Театральная 11:51
Проспект Машерова 11:53
Куйбышева 11:56
Комаровский рынок 11:57
Кульман 11:58
Студенческая поликлиника 12:00
Универсам Рига 12:01
Леонида Беды 12:03
Некрасова 12:05
Магазин ''Автозапчасти'' 12:06
ДС ''Карастояновой'' 12:09
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 12:10