Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 12:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 12:00, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 12:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 12:50. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 12:00
Парковая 12:01
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 12:03
Аквапарк 12:05
Ржавец 12:08
Веснинка 12:09
Минск - Арена 12:11
Университет Физкультуры 12:12
Радужная 12:14
Крупцы 12:15
Футбольный манеж 12:17
Площадь Государственного флага 12:20
Республиканский центр тенниса 12:22
Комсомольское озеро 12:24
Гвардейская 12:25
Музей истории Великой Отечественной войны 12:27
Театральная 12:31
Проспект Машерова 12:33
Куйбышева 12:36
Комаровский рынок 12:37
Кульман 12:38
Студенческая поликлиника 12:40
Универсам Рига 12:41
Леонида Беды 12:43
Некрасова 12:45
Магазин ''Автозапчасти'' 12:46
ДС ''Карастояновой'' 12:49
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 12:50