Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 12:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 12:17, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 12:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:07. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 12:17
Парковая 12:18
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 12:20
Аквапарк 12:22
Ржавец 12:25
Веснинка 12:26
Минск - Арена 12:28
Университет Физкультуры 12:29
Радужная 12:31
Крупцы 12:32
Футбольный манеж 12:34
Площадь Государственного флага 12:37
Республиканский центр тенниса 12:39
Комсомольское озеро 12:41
Гвардейская 12:42
Музей истории Великой Отечественной войны 12:44
Театральная 12:48
Проспект Машерова 12:50
Куйбышева 12:53
Комаровский рынок 12:54
Кульман 12:55
Студенческая поликлиника 12:57
Универсам Рига 12:58
Леонида Беды 13:00
Некрасова 13:02
Магазин ''Автозапчасти'' 13:03
ДС ''Карастояновой'' 13:06
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:07