Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 12:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 11:40, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 12:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 12:30. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 11:40
Парковая 11:41
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 11:43
Аквапарк 11:45
Ржавец 11:48
Веснинка 11:49
Минск - Арена 11:51
Университет Физкультуры 11:52
Радужная 11:54
Крупцы 11:55
Футбольный манеж 11:57
Площадь Государственного флага 12:00
Республиканский центр тенниса 12:02
Комсомольское озеро 12:04
Гвардейская 12:05
Музей истории Великой Отечественной войны 12:07
Театральная 12:11
Проспект Машерова 12:13
Куйбышева 12:16
Комаровский рынок 12:17
Кульман 12:18
Студенческая поликлиника 12:20
Универсам Рига 12:21
Леонида Беды 12:23
Некрасова 12:25
Магазин ''Автозапчасти'' 12:26
ДС ''Карастояновой'' 12:29
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 12:30