Маршрут: 44

Направление: Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''

Дни: будни

Остановка: Музей истории Великой Отечественной войны

Время: 13:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 44 начинает рейс в направлении "Станция ''Ждановичи'' - ДС ''Карастояновой''" с остановки "Станция ''Ждановичи''" в 13:21, проходит через остановку "Музей истории Великой Отечественной войны" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:11. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Станция ''Ждановичи'' 13:21
Парковая 13:22
Образовательно-оздоровительный центр "Лидер" 13:24
Аквапарк 13:26
Ржавец 13:29
Веснинка 13:30
Минск - Арена 13:32
Университет Физкультуры 13:33
Радужная 13:35
Крупцы 13:36
Футбольный манеж 13:38
Площадь Государственного флага 13:41
Республиканский центр тенниса 13:43
Комсомольское озеро 13:45
Гвардейская 13:46
Музей истории Великой Отечественной войны 13:48
Театральная 13:52
Проспект Машерова 13:54
Куйбышева 13:57
Комаровский рынок 13:58
Кульман 13:59
Студенческая поликлиника 14:01
Универсам Рига 14:02
Леонида Беды 14:04
Некрасова 14:06
Магазин ''Автозапчасти'' 14:07
ДС ''Карастояновой'' 14:10
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:11